Вы тут
Новости 

Чем заняться в пятничный вечер?

Отдых – это одна из самых главных и основных составляющих нашей жизни. Однако люди давно забыли, как можно отдыхать правильно и не гробить свое здоровье. Во-первых, ночные клубы надо воспринимать по-другому, а не секc, наркотики и рок-н-ролл. Ночные клубы – это заведения, где можно отлично потанцевать и провести в тонус свои мышцы.
Раньше люди не знали таких слов, как стресс и депрессия и отлично себе жили. Они умели отдыхать, и веселится без алкоголя и других вспомогательных веществ. Тогда был очень популярен театр и кино. Сейчас театр и кино даже усовершенствовались и пользуются таким же спросом, но не у молодежи, а у людей старшего поколения. Однако просвещение – это путь к успеху. Почему бы на выходных днях не взять те деньги, которые откладывались на выпивку с друзьями, сходить с теми же друзьями в кинотеатр на хорошее кино в 3D кинотеатр или не посмотреть его дома онлайн на большом LCD-телевизоре, например отличный триллер 2011 года "Самая одинокая планета" в хорошем качестве.  Сэкономленным деньгам можно найти очень интересное применение — заказать вкусную тайскую еду и пару бутылок хорошего вина или вина и виски для нас и наших парней.

Это отличная любовная история, которую воплотила в жизнь этническая русская из Америки Джулия Локтев, картина — обадательница приза с фестиваля в Каннах, к слову. Картина снята по произведению "Дорогие поездки в никуда" от Тома Биссела.

Фильм о любви и предательстве. Молодая пара едет в Грузию на отдых, где их сопровождает гид Дато, рассказывая много историй, которые так нравятся туристам. Но в ходе поездки случается событие, обращающее вспять всю любовную историю. Да чего говорить — включайте и смотрите сами!

 

Не в нашем стиле навязывать только такой вид отдыха:

Кроме театров и кино можно сходить с друзьями на природу или же сходить на пляж. Свежий воздух это всегда полезно. Хотя тем же киноманам можем посоветовать кино на открытом воздухе — автокинотеатр или ноутбук, фильм с которого можно посмотреть даже сидя у костра вечером.
Если же на улице лютая зима, то соберитесь у кого-то дома и сделайте тематическую вечеринку. Например, можно устроить званый ужин или же приготовить национальную кухню выбранного народа.
Отдых может быть самым разнообразным и таким, какой твоя душа пожелает. Главное помнить, что отдых – это в первую очередь мероприятие, которое полезно для здоровья и не надо его портить выпивкой, сигаретами и другими средствами, которые вредят вашему здоровью.

Похожие записи