Вы тут
Новости 

Черная Пятница – рай для шопоголиков

Пятницу после Дня Благодарения с нетерпением ждут миллионы людей по всему миру, ведь именно в этот день в большинстве магазинов и торговых заведений товары предлагаются с существенными скидками. Особенно популярен шопинг в этот день у себя на родине, то есть в США, а потому всем путешественникам имеет смысл посетить такую мега-распродажу.

С точки зрения покупателя, Черная Пятница представляет собой прекрасную возможность обзавестись всем необходимым перед грядущими рождественскими каникулами. Несмотря на то, что распродажи длятся всего один день, результаты реализации товаров в этот день просто потрясающие, и нередко достигают месячных объемов.

С другой стороны, нельзя не отметить, что в последнее время феномен Черной Пятницы становится скорее маркетинговым ходом, направленным на стимуляцию продаж перед началом нового года и, соотвественно, появлением новых моделей одежды, бытовой техники, электроники и прочих товаров.

Особенностью политики торговых заведений в этот день является предоставление скидок практически на всю продукцию. Однако опытные покупатели особое внимание в Черную Пятницу обращают на бытовую электронику, которую на распродаже можно купить едва ли не с 60-процентной скидкой, причем волшебное слово для скидки в магазине Сотмаркет может сделать цену еще более привлекательной.

Несколько менее популярной является одежда, которая, хоть и представлена в широком ассортименте, но скидки будут не столь выгодными. В то же время приобретение летних вещей на распродаже может оказаться весьма интересным вариантом.

Похожие записи