Вы тут
Новости 

Что оставить в гардеробе на следующее лето

Остался позади первый месяц осени, а заядлые модницы уже задумываются над тем, как же лучше обновить гардероб. Многие интересуются модными тенденциями на следующий год и будут ли актуальными модные вещи прошедшего лета.
Как уже стало известно, летом 2014 года еще большую популярность приобретет стиль хиппи. Поэтому не стоит выбрасывать вязаные крючком сумочки и различные аксессуары в этническом стиле и с тематическими рисунками – все это, скорее всего, понадобится вам и в следующем году. Этот стиль уже сегодня можно проследить во многих коллекциях мировых дизайнеров. Представляют немалый интерес сумочки из ткани, которая напоминает ковровое покрытие и с тематическими рисунками, свойственными стилю хиппи. Скорее всего, через год они приобретут особую актуальность.
Также не спешите избавляться от «вещей из бабушкиного сундука». Популярность сохранят вещи с ручной вязкой, а также с вязаными кружевами.
Стиль new look, модный в этом сезоне, останется трендом и летом будущего года. А вот что касается цветовой гаммы, то популярность приобретут спокойные цвета – фиолетовый, желтый, малиновый. И, кстати, о неоновых платьях смело можно забыть – через год они уже утратят популярность. А вот если в вашем гардеробе имеется белое летнее платье, не спешите с ним расставаться – такая одежда всегда в моде.
Только не забудьте обновить летом купальник – он должен быть новым в каждом сезоне. И побеспокойтесь о шляпе с широкими полями, ведь она? как и модная одеждадобавит вам стильности даже в самое жаркое время.

Похожие записи