Вы тут
Новости 

Деловые костюмы

Стоит отметить, что специалисты уделяют значительное внимание материалу, из которого сделана деловая одежда. Они считают, что с повышением статуса в гардеробе каждой леди должно быть меньшее количество одежды, сделанной из синтетических тканей. В тот же момент лучше отказаться от сильно мнущихся материалов, потому как костюм к концу рабочего дня из них будет давать неприятное впечатление.

Как и в минувшем сезоне, осенью текущего года в деловой женской одежде будет преобладать полуприлегающий, прямой, а также расширенный к низу силуэт. Отметим, что форма костюма может быть прямоугольной или треугольной, а кроме того еще и трапециевидной.

Важно сказать, что дизайнеры предпочтение отдают сдержанной, однотонной цветовой схеме. Они решили предложить дополнить деловой костюм аксессуарами как, например, пояс, сумка, бижутерия, часы. Все отмечают, что аксессуары обязаны обладать высоким качеством и соответствовать деловому стилю. Еще главное условие внешнего вида леди – это ее лица, а именно улыбка, которую она будет дарить окружающим.

Похожие записи