Вы тут
Новости 

Диета для красоты тела — отруби для похудения

Суть этой диеты – только здоровая и сбалансированная пища, такая как отруби для похудения. Она направлена не только на избавление от лишнего веса, но так же и на восстановление хорошей работы кишечника и улучшение обмена веществ. Вследствие этой диеты не только ваше тело становиться подтянутым и стройным, но лицо, а так же кожа приобретает прекрасный внешний вид. Придерживаться данного расписания в питании необходимо три недели, между приемами пищи ничего не есть, можно пить только минеральную негазированную воду. Что касается воды, то за день ее нужно употребить около двух литров.

На завтрак выпиваете чашку чая, съедаете сто грамм творога, а так же можно добавить в утренний рацион следующие виды продуктов: мясо, рыба, курица, печенка, морепродукты. Эти продукты должны быть приготовлены на пару либо отварные, всего сто грамм. К мясным ингредиентам добавьте овощи или овощные салаты – двести грамм. В обед приготовьте для себя первые блюда на нежирном мясе или рыбе, можно на курице без кожи. Первые блюда не должны быть жирными, так, что нужно забыть о поджарках. Лучше в конце заправить се рубленой зеленью. Вторым блюдом могут стать: мясо, рыба, печенка, всего сто пятьдесят грамм. К нему добавьте овощной салат – двести грамм.

На ужин можно съесть овощной салат, сырые овощи либо фрукты.Последний прием пищи не должен быть позднее двух часов до сна. И не забудьте установить определенные часы для завтрака, обеда и ужина, чтобы ваш организм точно знал и мог почувствовать, когда ему есть, а когда прибывать в спокойствии.

Похожие записи