Вы тут
Новости 

Доставка товаров из зарубежья

Рассматривая особенности интернет-шоппинга нельзя не упомянуть и столь важный их аспект, как доставку приобретенных товаров и вещей. Дело в том, что вариантов ее осуществления может быть немало, и выбор какого-либо из них определяется индивидуально для каждого конкретного случая.

Учитывая растущую едва ли не с каждым днем популярность приобретения товаров в азиатских интернет-магазинах, было бы логично начать обзор с рассмотрения их предложений.

Если рассматривать платные варианты доставки, то и здесь возможны разные варианты. Одним из самых доступных при заказах с Китая вариантов является доставка China Post. Несколько дороже для покупателя оказывается вариант доставки посредством почты Сингапура, которая до недавних пор удерживала статус наиболее оптимальной по цене и качеству. Наконец, желающим получить свои покупки в максимально короткие сроки советуем организовывать доставку при помощи DHL или EMS. Эти почтовые операторы работают со многими другими продавцами, и сих помощью может быть произведена даже доставка товаров из Испании и других стран зарубежья.

Чаще всего в качестве маркетинговой акции клиенты таких магазинов получают возможность приобрести понравившийся им товар с бесплатной доставкой. Здесь однако нужно понимать, что бесплатного товара в природе не бывает, и в данном случае затраты на доставку в нужный вам населенный пункт уже включены в стоимость товара. Подтверждением тому является наличие аналогичных лотов по более низкой цене, но уже с отдельной оплатой за доставку.

Похожие записи