Вы тут
Новости 

Достоинства видеослота Happy fruits на сайте Слототоп

Наверное, нет такого игрока, который хотя бы раз в своей жизни не слышал о работах фирмы Новоматик. Все творения компании характеризуются интересной сюжетной линией, высококачественной графикой и широкими функциональными возможностями. Одним из наиболее посещаемых видеослотов производителя считается Happy fruits. Посетив его пределы, игроки смогут не только отлично провести время, но и попытаться завоевать вознаграждение приличных размеров. В эксклюзивный игровой автомат играть бесплатно можно на многих порталах, но лучшим вариантом станет сайт Слото.топ. Там можно не только узнать обо всех нюансах видеослота Счастливые фрукты, но и ознакомиться со списком онлайн казино, в которых есть подобные игры.

Стилистическое оформление слота Счастливые фрукты

Дизайн игрового автомата яркий, в основном в красных цветах. Есть на слоте и анимационное сопровождение, которое приводится в действие вместе с барабанами. Кроме того, чтобы игроку не было скучно вести розыгрыш, слот Happy fruits был оснащён заводным музыкальным сопровождением, которое при желании можно отключить. Интерфейс управления будет интуитивно понятен каждому игроку, несмотря на то, что все его клавиши подписаны на английском языке. На 20 линиях онлайн игры может разместиться ставка размеров не более 200 кредитов. Стать призером в Happy fruits просто. Достаточно лишь дождаться момента, когда на активной линии встретятся несколько похожих символов (не меньше 3 штук). Присутствуют на игровом автомате и символы специальными возможностями. Одним из таких знаков стала звезда, получившая wild статус. А вот скаттеров в Счастливых фруктах 3 штуки, и каждый из них может помочь игроку запустить щедрый бонус тур.

Оригинальные призовые раунды игры Счастливые фрукты

В распоряжении видеослота есть 3 вида бонусных розыгрышей. Все эти раунды активируются разбросанными знаками: ключ, цифра 7 и логотип Pick a win. В одном из розыгрышей, нужно будет искать призы, указывая на тот или иной высветившийся на экране символ. В другом туре, величина вознаграждения будет определяться с помощью вращения специальных 3 барабанов. Ну а в третьем раунде, в котором максимальная выплата может приравниваться к 500 ставкам, игроку также необходимо будет прислушаться к интуиции и остановить свой выбор на одном из символов. Не лишён популярный видеослот и тура на удвоение выплат. В этом раунде, нужно будет успешно пройти традиционное испытание, связанное с угадыванием цвета (красный или черный) засекреченной карты. Но, прежде чем попасть в этот розыгрыш, игрок должен помнить, что провалив задание, его приз за последний спин будет сразу же аннулирован.

Похожие записи