Вы тут
Новости 

Дружба и любовь между мужчиной и женщиной

В современном мире мужчины и женщины проводят гораздо больше времени друг с другом, чем раньше. И такие правила общения диктует им социальная необходимость. Хотя многие люди и по сей день, не согласны с этим мнением, считая такие отношения невозможными. Невольно начинаешь сомневаться в том, что не стали ли друзья любовниками, или еще «лучше», когда говорят что мужчина гей.

Сегодня, когда многие женские увлечения разделяют мужчины, и наоборот — когда девушка открывает интернет магазин цепочек, это никого не удивляет. Это в пределах нормы, не смотря на то, что работа с металлом — где-то не женская, но это решается путем приема на работу ювелира-мужчины.
Отношения между мужчиной и женщиной очень часто берут за основу для написания литературного романа или создания нового фильма, ведь зритель всегда жаждет правды, которую на самом деле до сих пор так никто и не разгадал. И все же в последнее время мы становимся невольными зрителями стирания всех барьеров. Мужская половина человечества становится более женственной, а женщины в свою очередь берут на себя обязанности мужчин. И многие люди находят в этом свою выгоду, к примеру, в том, чтобы путем своей коммуникабельности с противоположным полом продвигаться по карьерной лестнице, что без этого было бы просто в их случае невозможно. Но далеко не всегда переход этой тонкой грани является полезным для мужчин, ведь для того, чтобы влиться в женский коллектив вам придется обсуждать с женщинами их новые покупки и кавалеров. Иногда в присутствии мужчины, который становится другом женщины, они переходят на непринужденные беседы, которые свойственны только подругам, а это далеко не всегда будет понятно мужской половине человечества. Хотя есть и положительные стороны, а для того чтобы их было больше, психологи утверждают, что следует заранее определить формат своего общения и его рамки. Так в дальнейшем вы избежите неловких ситуаций и конфликтов на этой почве.
Так что дружба между мужчиной и женщиной существует лишь тогда, когда вы прекрасно понимаете, на каком языке друг с другом общаться.

Похожие записи