Вы тут
Новости 

Джастина Бибера и Рианна споют для Victoria’s Secret

Джастина Бибера и Рианна были приглашены руководством бренда Victoria’s Secret для выступления на ежегодном показе. Эту новость сообщили на своей страничке в Facebook представители этой организации. «Новость! Только что стало известно! На модном шоу будет выступать Рианна!» — восклицали представляющие Victoria’s Secret на своей страничке. Позднее добавились два других участника, их имена Джастин Рибер и Бруно Марсо.

Victoria’s Secret, известный бренд оригинального нижнего белья, прославится не одними «ангелочками» с соблазнительными формами, среди которых Алессандра Амброзио, Миранда Керри и Адриана Лима. Эта компания проводит беспрецедентное фэшн – шоу ежегодно, представляя нижнее белье самых необычных моделей.

Подобные показы сродни дефиле, демонстрирующие высокую моду, поскольку далеко не каждая модель белья подходит для ежедневного ношения. Куда надеть, к примеру, бюстгальтер, в котором не один карат бриллиантов?

Помимо всего этого в числе приглашенных звезды первой величины, они не  только зрители, но и участники выступлений. На зимних показах, например, выступили Канье Уэста, а также Ники Минай.

На сайте мой стиль вы сможете узнать многое о моде и стиле.

Похожие записи