Вы тут
Новости 

Где лечатся и рожают звезды шоу-бизнеса

Мы поинтересовались у отечественных звезд, в какие клиники они обращаются, каким врачам доверяют, где лечатся. Оказалось, звезды со своими хворями идут не только в элитные клиники и диагностические центры, в которых  успешно проводят лечение мерцательной аритмии, но часто ходят и в обычные клиники.

Юлия Плаксина: «Я хожу в городскую поликлинику!»

Участница вокального шоу «Х-Фактор» певица Юлюия Плакскина о своей беременности во время участия в третьем сезоне проекта скрывала свою беременность. Рожала она в Московском роддоме, в обычной палате. И как она сказала, никому из врачей не платила. Роды не оторвали певицу от работы: за десять дней до родов она сняла клип «Неформат», через десять дней после родов дала концерт в Мариуполе. На консультации артистка ходила в бесплатную московскую поликлинику.

— И ходить недалеко, и врач хороший, — говорит Юлия. Многие уверены, что в частных клиниках есть гарантия хорошего лечения. Но у меня другое мнение. Многие врачи из частных клиник работают и в государственных тоже. Хороший врач останется таковым, независимо от места работы. Городским клиникам я доверяю!

Виталий Козловский: «Спину лечил у мануальщика»

В районные больницы Виталий Козловский не обращается, доверяет только специалистам, которых советуют знакомые. Так он узнал о мануальном терапевте, который избавил от болей в спине. На фестивале Crimea Music Fest Виталий повредил спину, потом целый год лечился.

— Сейчас небольшие боли ощущаю, если целый день провожу на ногах, — говорит Виталий. – Лечение не было дорогим – затраты на МРТ и визиты к мануальщику.

Виталий уже около года не занимается в спортзале, но собирается скоро возобновить нагрузки. Пока он тренируется дома. Еще пользуется аппликатором Ляпко. Стоимость такого резинового коврика с иголками до 200 гривен.

Актриса Ольга Сумская недавно прямо со съемок попала на операционный стол. В клинику «Борис» её привезли в три часа ночи.

— Неожиданно мне стало плохо, — говорит Сумская. – Через пятнадцать минут приехал хирург, провели обследование. Сразу прооперировали паховую грыжу. Я не обращала внимание на нее, пока не дошло до критического состояния. В этой клинике дорого, конечно,  17 тысяч гривен, надо лежать в стационаре двое-трое  суток,  стоимость палаты 2.6 тыс. гривен, расходы на медикаменты. Но операцию сделали хорошо. Уже через два дня была на съемочной площадке. 

Похожие записи