Вы тут
Новости 

Готова ли ты к серьезным отношениям?

Несмотря на общественное мнение и многовековые стереотипы о том, что женщины склонны искать постоянные отношения, в то время как мужчины в этом вопросе более легкомысленны, на сегодняшний день многие женщины также не спешат останавливаться на одном постоянном партнере и наслаждаются жизнью, свободой и независимостью от мужчины. Возможно, ты еще не до конца разобралась, подходят ли тебе постоянные отношения или тебе нужно еще некоторое время, чтобы «нагуляться», а когда знакомишься с парнем — сразу же изучаешь лунный календарь.

Ниже представлено несколько признаков того, что данный период твоей жизни не подходит для серьезных отношений.
Первый признак – большое количество друзей мужского пола. Такие знакомые и друзья рады прийти тебе на помощь, как только ты позовешь их. Речь, конечно же, не идет о том, что у серьезной девушки не может быть друзей мужчин. Однако если эти друзья оказывают тебе материальную помощь и стремятся всегда находиться рядом – скорее всего сами они не считают себя друзьями и хотят чего-то большего.
Форма общения с мужчинами, которой ты отдаешь предпочтение, также может стать признаком твоей жизненной позиции. Постоянный флирт с любым знакомым и не знакомым мужчиной явный признак того, что ты еще не «нагулялась».
Отношения с мужчинами для тебя – это некий спорт, где его расположение к тебе становится трофеем? Ты точно не готова к серьезным отношениям, если не представляешь себе мужчину, способного тебе отказать.
Привязанность к мужчине – естественные чувства женщины, которая готова провести с конкретным избранником всю жизнь. Если ты больше склонна менять поклонников как перчатки, скорее всего о серьезных отношениях думать рано.

Похожие записи