Вы тут
Новости 

Готовимся ко дню рождения: украшаем квартиру

День рождения, вне сомнения, является одним из наиболее ярких и запоминающихся событий в жизни любого человека. Если же именины готовится отмечать ваш близкий, то помочь ему в организации настоящего праздника, пожалуй, можно и нужно. К примеру, важным моментом в организации предстоящего торжества будет украшение квартиры или дома, что уже само по себе поможет создать праздничную атмосферу.

Самым простым вариантом для украшения станет покупка воздушных шаров, которые, однако, не просто надувают и развешивают по комнате. Из них, к примеру, можно сформировать настоящую композицию, которая бы подходила к тематике вашего торжества. Кроме того, из воздушных шаров можно сделать гирлянды, к которым прикрепляют фотографии героя торжества или к каждому из шаров привязывают свои пожелания имениннику. В целом же, вариантов украшения дома при помощи воздушных шаров немало, и в конечном итоге все ограничивается, пожалуй, только полетом фантазии. Так, если вы успели купить квартиру, а не собираетесь отмечать день рождения в арендованной квартире, то простора для творчества в своем жилье будет еще больше.

Украшая свою недвижимость — дом или квартиру к празднику, стоит обратить внимание и на стены: на них, к примеру, уместен будет плакат или фотоколлаж. Также можно предложить вариант размещения на стене портрета героя торжества с букетом цветом.

Кроме того, добавить в интерьер праздничные нотки можно при помощи композиции, собранных из цветов или фруктов. Даже привычные всем разноцветные пластмассовые шарики, насыпанные в вазу, или вязаные элементы оформления бокалов для напитков существенно украсят место проведения торжества.

Похожие записи