Вы тут
Новости 

Хотите выйти замуж за иностранца и ищете мужчину на сайте знакомств?

Человек устроен так, что постоянно стремится к лучшему: лучшей работе, лучшим отношениям, лучшим условиям жизни. Именно поэтому среди наших женщин столь популярна тема замужества за иностранцем: ведь это быстрый выход на более высокий уровень сразу по многим параметрам. Что и говорить, жители развитых стран куда более привлекательны в роли супруга. И тем не менее, почти каждый день в сети появляются новые истории от неудачливых леди, которые по многу дней переписывались на сайтах знакомств с иностранцами, и невзирая на приложенные усилия, не отыскали свою половинку, не вышли замуж. Поэтому в их умах поселяется не слишком-то лестное впечатление о тех, кто знакомится на таких сайтах. Они уверены, что лучше искать мужчин какими-то другими способами, ибо на личном опыте проверено: если хочешь в течение нескольких ближайших лет выйти замуж за иностранца, сайт знакомств — это то место, которое нужно обходить десятой дорогой.

А по сути настолько ли скверны кандидаты, стремящиеся найти супругу на известных сайтах знакомств?

Женщины с негативным опытом склонны верить, что на сайтах знакомств с иностранцами сидят либо изгои, либо дамские угодники. Разумеется, они осознают, что это какая-то слишком уж мрачная картина, что где-то там должны же быть и стоящие, привлекательные одинокие мужчины, готовые к браку. Однако в гуще проходимцев и лжецов отыскать их дамам кажется безнадежным делом…

А если начистоту — сайты знакомств есть тот же привычный вам мир. Как и везде, там встретятся трудоголики и лентяи, интеллектуалы и неучи, верные мужья и непостоянные мотыльки-однодневки. Но нельзя не признать, что и в жизни богатых, добрых и духовно развитых мужчин — негусто. И куда уж меньше таких, кого хотелось бы видеть в качестве своего сердечного друга конкретно вам… Выходит, для того, чтобы присмотреть стоящего кандидата, следует пройтись внимательным взглядом по огромному числу анкет на подобных сайтах. Обычно для этого перебора вариантов ни у кого не бывает ни нескольких лишних часов в день, ни опыта. Углубившись в этот процесс на сайте знакомств с иностранцами, соискательница всегда будет иметь дело со всеми упомянутыми рангами мужчин, а значит и кавалерами неблаговидными и нерадивыми. Однако для того, чтобы в результате выйти замуж за мужчину своей мечты, вы будете вынуждены вновь и вновь выходить на связь и переписываться с очередным претендентом на ваше сердце, не беря в голову оплошки и былые тягостные впечатления.

Кто плавал — знает: это лишь новичкам знакомства и скрининг холостяков-иностранцев кажутся чем-то немудреным. После оказывается, что в процессе подбора мужчины-иностранца, который всерьез захочет на вас жениться, вскрывается столько острых углов, что просто мозги вскипают. Ведь нужно, перебрасываясь простыми репликами с ухажерами-иностранцами, вместе с тем и взять в толк, что за мужчина по ту сторону монитора, достоин ли он доверия, и показать себя достаточно привлекательной особой, причем для заключения брака. Даже отдельная задача все время быть настороже, погружаясь в дело знакомства, весьма нелегка, ибо мы, барышни, в большинстве своем эмоциональны и уязвимы, когда доходит до дел сердечных. А в ходе поиска спутника жизни в толпе иностранцев вам следует ещё улавливать и не оставлять без внимания характерные черты их образа мышления. Как заверили нас представители немецкого центра frau-liebe.com — это редкие умения и опыт, достигнутые по мере долгого, досконального общения с таким количеством мужчин, что вам, для того чтобы достичь того же, придется забросить все свои дела и только и делать, что висеть на этих сайтах. Словом, нашим дамам попросту негде и недосуг изучать это искусство. Да и смысла в этом нет, ибо можно доверить выбор претендентов тем, кто делает это профессионально.

Похожие записи