Вы тут
Новости 

Как настроиться на позитивный лад?

Человеческие мысли материальны. Это утверждение, которое сегодня вряд ли кто-то может поставить под сомнение, легло в основу немалого количества теорий, которые потенциально могут помочь каждому из нас достичь поставленных целей и достичь поставленных целей. Одной из них может быть денежное благосостояние, которому, оказывается, можно мысленно поспособствовать.

Начнем с того, что положительный настрой в мыслях человека уже сам по себе притягивает к нему такие же положительные события. Другое дело, что природа такого развития событий является предметов для бурных споров и дискуссий, однако суть вопроса от этого не меняется. Попробуйте и вы строить в голове оптимистичные сценарии, и уже скоро вы сможете стать свидетелем из воплощения в реальности. Неудивительно, что на этом же принципе, строится работа такого сервиса, как mywishboard.com, который фактически представляет собой вишлист каждого из участников проекта. При этом все они могут просматривать списки желаний друг друга и при желании добавлять себе лучшие из них. Наконец, близкие и друзья могут прямо «не отходя от кассы» подарить друг другу возможность воплотить в жизнь самые сокровенные желания.

Кроме того, специалисты советуют пользоваться таким приемом, как аффирмация. Под этим термином понимаются позитивные суждения, которые высказываются безапелляционно, заменяя при этом отрицательные эмоции на положительные. Помимо общего положительного настроя, такой подход позволяет мысленно запрограммировать свое сознание на достижение определенного результата, который мы сами себе можем нарисовать.

Похожие записи