Вы тут
Новости 

Как найти вторую половинку своего сердца?

Жизнь любого человека сложно представить себе без настоящей любви, которая способна изменить бытие каждого из нас. При этом нужно верить, что вторая половинка обязательно появится у любого человека, а от вас требуется лишь немного сил для того, чтобы суметь привлечь ее к себе, воплотив тем самым свои мечты в реальность.

Однако прежде чем думать, как привлечь мужчину в свою жизнь, начать нужно с себя. Не стоит напоминать о том, что любовь к какому-то человеку будет невозможна, пока вы сами не сможете просто полюбить себя. Именно с этого процесса и стоит начинать свой день. Попробуйте и вы завтра вместо того, чтобы выискивать недостатки в своем отражение в зеркале, сосредоточиться на достоинствах, которых, вне сомнения у вас предостаточно. Улыбнитесь сами себе, перечислите свои положительные качества  — и люди также начнут вас любить. Главное при этом не зацикливаться на депрессии и унынии, верить в свою удачу, и тогда все задуманное непременно сбудется.

Попробуйте подготовить свое жилище к приходу нового человека. Если ваше сердце уже открыто для любви, то и в доме должно найтись место для нее. Говоря обыденным языком, попробуйте организовать генеральную уборку, выкинуть все старые и ненужные вещи. Не пожалейте внимания для себя: обзаведитесь новыми, яркими и красивыми вещами. Помните: ваши действия ценны не только сами по себе, но и своим эффектом в виде положительного настроя.

Психологи советуют мысленно представлять образ человека, который, как вы надеетесь, скоро сможет разделить с вами кров. Конечно, ставить в ванну еще один комплект полотенец или нет, решит каждый, но в своих фантазиях вы уже запросто можете обзавестись второй половинкой. Уже сейчас вы можете мысленно представить все его достоинства и недостатки, и продумать, сможете ли вы ужиться с ними. В этом отношении стоит уже сейчас начинать изменять свой характер и привычки.

Нередко случается так, что новые отношения не могут начаться, пока вы не отпустите из сердца старые, то есть не освободите в нем место. Потому не теряйте время на воспоминания о старой любви и не оправдавших свое отношениях, а тем более обидах и расставаниях. Напротив, именно этот багаж может не давать вам раскрыться и вдохнуть полной грудью.

В завершение хотелось бы предостеречь от слишком глубоких переживаний по поводу отсутствия того самого любимого человека прямо сейчас. Напротив, стоит лишь по-настоящему верить в свое будущее в светлых тонах, и на горизонте появится тот, кто сможет воплотить ваши мечты в реальность.

Похожие записи