Вы тут
Новости 

Как отдохнуть на Черном море без ущерба для бюджета семьи?

При выборе недорогих мест отдыха, одним из оптимальных вариантов является отдых на Черном море, и его два популярных места сочинское побережье и Крым. Для отдыхающих выбравших Крым основной ошибкой бывает то, что они выбирают популярные, но не самые лучшие места.

Одним из примеров этого является Большая Ялта, принимающая сотни тысяч гостей со всего мира. В ней конечно, развитая инфраструктура, но цены тут на все от еды до одежды в курортный сезон довольно дорогие. Кроме того все побережье у Ялты галечное, а спуск в воду резкий. Кроме того, можно отдохнуть не в самом Крыму, а в Одесской области, к примеру, Ильичевск прекрасно подойдет для этого.

Поэтому для экономии денег лучше поехать на западное побережье Крыма, в Евпаторию или Саки. Там песочные пляжи и ниже цены. Если есть готовность посетить более уединенные места, то нужно выбрать Феодосию или Коктебель. Там конечно менее оборудованные пляжи и комфортабельные отели, но цены там ниже и отдых более спокойный. Главный вывод, если нужен недорогой отдых и больше свободного пространства, то следует выбирать не слишком известные и популярные места.

Похожие записи