Вы тут
Новости 

Как отличить качественные вещи?

Дизайнерские вещи высшего качества сегодня уже не являются чем-то необычным, а представлены на рынке в широком разнообразии. Впрочем, количество еще не является залогом качества, и потому крайне важно уделить достаточно внимания выбору своих будущих покупок, чтобы не нарваться на подделку, число которых также достаточно.

Отличить качественную вещь можно даже по качеству ткани. На ощупь материал должен быть достаточно мягким и приятным в руках, а швы – аккуратными и тщательными. Приэт ом обращайте внимание как на лицевую поверхность, так и на изнаночную, которой производители иногда уделяют мало сил. Кроме того, непременным атрибутом качественных вещей являются тщательно пришитые детали и фурнитура, проработанные петли, отсутствие торчащих нитей и в целом культура производства, которой отличается g d одежда, пользующаяся популярностью во всем мире благодаря оптимальным соотношением цены и качества, а также привлекательным внешним видом.

Отдельного упоминания заслуживает и фурнитура выбираемого вами изделия. Так, многие производители наносят свои логотипы на пуговицы, бегунки и застежки. Кроме того, показателем качества может выступать аббревиатура YKK, которая принадлежит одному из крупнейших мировых поставщиков. Остальные варианты наименования, прочие логотипы и символика служит чаще всего показателем контрафактного происхождения товара.

Еще одним признаком качественной вещи является полнота представленной сопроводительной информации. Все бирки, этикетки должны быть выполнены качественной полиграфией и быть доступны для ознакомления.

Похожие записи