Вы тут
Новости 

Как подобрать телефон девушке?

При выборе телефона для девушки, нужно ориентироваться не только на его функциональные возможности, но и на внешний вид, ведь это один из значимых аксессуаров стиля. Сегодня на рынке существует масса «дамских» серий телефонов. У них специфическая отделка, цвета и меньший размер. Хотя и бытует мнение, что девушки предпочитают раскладушки или слайдеры, есть много женских моделей и среди классических моноблоков. Женские телефоны sony особо популярны.

Если выбрана модель с сенсорным экраном, то для него обязательно нужна защитная пленка на экран. Модели со съемными панелями позволят менять дизайн телефона. Телефоны с эксклюзивным дизайном обычно производят без съемных панелей. Не следует останавливаться на слишком миниатюрных моделях, они не удобны в использовании и часто теряются в сумочке. Следует обратить внимание на характеристики TFT дисплея: диагональ, количество цветов, разрешение. Правда от его размера зависит время работы телефона.

У раскладушек кроме основного дисплея есть внешний, на нем отображается наиболее важная информация. Получать снимки и ролики поможет строенная камера, качество роликов и снимков зависит от ее разрешения.

Похожие записи