Вы тут
Новости 

Как порадовать своих любимых пожеланиями спокойной ночи, если они далеко от нас?

Мы очень ценим пожелания спокойной ночи от наших любимых, но, к превеликому сожалению, мы не всегда можем сделать то, что нам так хочется, ведь порой нас и дорогих нам людей разделяют множество километров.

Но, к счастью, мы живем не в Средневековье, и у нас есть огромное количество способов отправить немного лучей тепла перед сном тем, кто нам дорог. Мы можем пожелать спокойной ночи любимому при помощи телефона, позвонив или отправив нежное сообщение.

Также в наши дни у нас есть прекраснейшая возможность связаться с родными через глобальную сеть — интернет. Используя интернет, Вы можете не только услышать голос возлюбленного, но и увидеть его. В осуществлении такого «виртуального свидания» Вам с радостью поможет программа под названием «Скайп».

Но если же Вас и Ваш предмет обожания разделяют не только километры, но и часовые пояса, вы можете воспользоваться замечательной функцией отложенной отправки сообщения. Таким образом, ваше пожелание спокойной ночи любимому будет доставлено вовремя.

Однако, люди – существа не постоянные, и если вам, в силу определенных обстоятельств, приходится отправлять «ночные пожелания» постоянно, то такой способ выражения любви может надоесть вашей второй половинке. И, чтобы этого не случилось, нужно каждый день разнообразить свои пожелания. Для начала начать можно с маленького стишка, затем можно прислать открытку, а позднее порадовать парня или девушку музыкальным «спокойной ночи», отправив его при помощи электронной почты.

Если вы любитель прогулок с любимым, то после того, как он проводит Вас домой, Вы можете незаметно для его глаз подкинуть ему в карман куртки или джинсов милую записочку с нежными пожеланиями сладких снов. Но если Вы считаете, что записки- это слишком скучно, то вы можете приобрести или сделать сами красивую открытку с рисунками и оформлением по данной тематике. Например, с луной или плюшевым мишкой в пижаме.

Что будет содержать в себе данная открытка – это Ваш личный выбор. Вы можете выбрать одну единственную фразу и использовать ее каждый раз. А любителям разнообразия можно дать совет использовать каждый вечер разные стишки и другие пожелания.

Несмотря на то, что просто пожелать спокойной ночи на первый взгляд кажется вполне пустяковым делом, на самом деле все совсем не так, и даже здесь можно допустить ошибки. Самая серьезная ошибка, которую могут совершить девушки – это делать свои «ночные послания» слишком долгими. Многие женщины в разговоре, целью которого являлось пожелание спокойного сна, начинают затрагивать темы, совсем не затрагивающие изначальной темы беседы. Не нужно надоедать своему партнеру бессмысленной болтовней, ведь в конце концов ему это надоест, и через какое-то время он просто не ответит на ваш звонок.

Похожие записи