Вы тут
Новости 

Как поздравить коллег с 23 февраля?

По принятой в нашем обществе традиции, каждый мужчина от юного школьника до убеленного сединой почтенного старца каждый год в канун 23 февраля получает поздравления и подарки от прекрасной половины человечества. При этом не имеет значения, успел ли отслужить тот или иной из них в армии. Особенно популярны подобного рода поздравления в коллективах, где женская половина уже заранее начинает продумывать сценарии проведения праздника.

Среди наиболее простых и доступных практически всем подарков стоит отметить такой вариант поздравления мужчинам на праздник, как вручение каждому представителю сильной половины человечества персональной поздравительной открытки. Ее можно приобрести готовой, а можно изготовить и самостоятельно, снабдив соответствующим стихотворением, адресованным данному человеку. Впрочем, имеется и альтернатива в виде подготовки общего поздравительного плаката с указанием всех коллег и даже их персональных заслуг.

Ненамного более затратным окажется и подготовка подарков каждому из коллег. Вариаций здесь может быть немало, а полет фантазии может быть ограничен только лишь финансовыми возможностями. Так, дамы могут преподнести своим сослуживцам стильные ручки, наборы парфюмерии, зажигалки или фонарики или сертификаты на приобретение компьютерной техники на некую сумму. Кроме того, мужчинам можно преподнести билеты на одно из спортивных событий, например, футбольный матч или боксерский поединок.

Если в месте вышей работы каждый праздник отмечается совместно за общим столом, то имеет смысл организовать посиделки силами женской части коллектива, заказав готовые блюда или приготовив их самостоятельно.

Похожие записи