Вы тут
Новости 

Как правильно выбрать хорошие женские духи?

Ученые доказали, что партнеры выбирают друг друга именно по запаху. Если женщина ищет спутника жизни, то ей нужно более тщательно подбирать аромат. Запахи в жизни человека играют большую роль – они могут притягивать, будоражить, расслаблять или бодрить, и даже отвращать.

Общие рекомендации по выбору духов

Выбирая духи в магазине, не пытайтесь за раз охватить весь ассортимент. Сначала тщательно изучите четрые-пять ароматов, не больше, потому что нос устает и не получится почувствовать все тонкости аромата. Кроме того, нельзя правильно оценить духи лишь понюхав флакончик, так как при соприкосновении с кожей аромат немного меняется, становясь действительно неповторимым. Поэтому лучше брызнуть на кожу и несколько часов походить, если после этого аромат вам нравится и не вызывает раздражение, можете вернуться в магазин и купить флакончик. Брызгать духи лучше на «пульсирующие места».

Учитывать нужно не только ваши пристрастия к определенным оттенкам, но и ваш образ, стиль в одежде, возраст. При выборе попробуйте отталкиваться от рекламы: если данный парфюм рекламируют молодые девушки, то это легкий аромат для молоденьких красавиц, а если рекламируют загадочные красавицы – это более «тяжелый» парфюм, рассчитанный на более взрослых женщин.

Собираясь идти в магазин за духами не пользуйтесь другими ароматическими средствами (лаки, крема, спреи, духи), так как они будут вводить вас в заблуждение.

Брызнув духи на запястье нельзя тереть рукой об руку, после этого аромат меняется. Если вам понравились духи, не обязательно сразу их покупать. Возьмите пробник с парфюмом с собой и время от времени понюхивайте его. Так вы сможете узнать, как аромат меняется. Возможно через пару часов этот аромат вам надоест и вы захотите купить другой.

Женский парфюм Anais Anais был назван в честь богини Анаис, считавшейся символом чистоты и невинности. Вместе с Cacharel Anais Anais  женщина будет чувствовать себя молодой, независимо от возраста.

Похожие записи