Вы тут
Новости 

Как с интересом скоротать время?

 часы фредерик константКак скоротать время на работе? Или в пути, или просто до какого то события?

Любители почитать достанут электронную или обычную книгу, любители фильмов — планшет или включат кино в онлайн, а многим этот вид время провождения окажется неуместным, захочется немного азарта, адреналина и положительных эмоций — можно включить сайт и поиграть в автоматы, например тут игровые-автоматы-играть-бесплатно.ru.

Даже не стоит спорить хорош  или плох тот час за автоматами, все мы разные и многим это нравится, да и не всегда есть настроение читать те же книги.

Сейчас, во время Чемпионата мира по футболу многим будет интересна игра Mundial Fever, где можно выбрать любимую команду или футболиста, побить пенальти — очень увлекает и ничего кроме позитива от часа игры вы не получите. Жить нужно разнообразно и максимально отвлекаться от проблем, бытовых забот и так далее.

Захочется сыграть в комбинации — Фрукты или Мышь подойдут для развлечения в автомате. Это новая интерпретация «однорукого бандита» подойдет более веселым и жизнерадостным людям и девушкам в частности, а особенно когда ваш спутник задержиается на свидание и вместо поминутного взора на часы — отвлечься и получить позитив для любимого человека, да и себя, чего таить)

 

Похожие записи