Вы тут
Новости 

Как сформировать свой неповторимый стиль

Года летят очень быстро! Вы уже не маленькая девочка, а взрослая женщина, которая желает всегда оставаться привлекательной и неотразимой. Вам пора формировать свой индивидуальный стиль. Не стоит подражать известным актрисам и лучшим подругам! Платье, которое подходит вашей подруге, может испортить ваш внешний вид.
Не акцентируйте внимание подруг на своих новых вещах. Вы должны носить их непринужденно. Не стоит обсуждать наряды посторонних людей и давать советы подругам. Следите за собой, а не за другими!
Выбирая фасон платья и его цвет, обращайте внимание на свою прическу, цвет глаз и образ жизни. Так выбирают и украшения, которые должны подходить в общему стилю. Одежда должна соответствовать месту и времени суток.
Обуви у девушки должно быть много. Но главную роль играет не количество, а качество. Купите несколько пар туфель и сапог. Летом приобретите балетки и вьетнамки. Не забудьте о спортивной обуви! Современные кроссовки должны быть модными и удобными.
Домашняя одежда должна хорошо впитывать пот и быть приятной на ощупь. Выбирайте такую одежду для дома, которая идеально вам подходит.
Девушка должна приобрести в интернет магазин одежды разные блузы, юбки, брюки, джинсы и одежду для спорта. Комбинируйте вещи, чтобы каждый день создавать новый образ. Следите за тем, чтобы новые вещи вписывались в ваш гардероб.

Отправляясь на пикник или в туристический поход, оставляйте дома ювелирные украшения. Выбирайте универсальные украшения, которые можно надеть на любое мероприятие. Подбирайте сережки той формы, которая соответствует вашему типу лица. Перед покупкой ювелирного изделия проконсультируйтесь со специалистом.
Вы можете научиться вязать. Девушки, которые вяжут сами, экономят финансовые средства на покупке обновок. Правильный цвет нити поможет вам освежить свой повседневный образ.
Стиль формируется постепенно. Со временем вы научитесь этим хитростям!

Похожие записи