Вы тут
Новости 

Как совершать выгодные покупки в интернете?

Среди одного из самых очевидных преимуществ интернет-шоппинга на современном этапе его развития – прозрачность и возможность выбора максимально удовлетворяющего именно вас предложения. Если разобраться в этом вопросе чуть детальнее, то окажется, что на покупках можно и нужно экономить, тем более, что это совсем несложно.

Как известно, большинство онлайн-ритейлеров предлагают своим клиентам пройти процедуру регистрации. За этим кроется сугубо практичный подход: обладая всеми контактными данными, продавец сможет отправлять ему предложения о скидках и предложениях, лишний раз напоминая о своем существовании. Пусть даже выгода от такого клиента, приобретающего товары только по скидку, сравнительно невелика, однако имидж того стоит.

Достаточно распространена практика рассылки клиентам предложений со скидками в виде купонов. К примеру, yves rocher коды бонусов сегодня достаточно широко распространены, и представлены в сети интернет.

Учитывая тот факт, что абсолютное большинство интернет-покупок производятся при помощи банковских карт, было бы глупо не обратить внимание на возможность экономии при расчетах ими. Например, сегодня большинство финансовых учреждений предлагают карточные продукты со льготным периодом кредитования, а также так называемым «кэш-беком». Эти инструменты позволяют достичь немалой экономии во время совершения покупок. В частности, тратить можно заемные средства, а доход в виде зарплаты разместить на депозитном вкладе. Через месяц-два долг банку вы сможете вернуть, а проценты по вкладу станут приятным бонусом.

Похожие записи