Вы тут
Новости 

Как создать идеальный образ для первого свидания

Впереди первое свидание. Как же создать тот образ, чтобы он понял, что перед ним его единственная и неповторимая?

Лучше всего надеть платье, даже, если холодная погода – женственность всегда на пике моды. Можете смело наряжаться в платье-клеш, дополните его  пиджаком песочного цвета и теплым шарфом.

Образ офисный шик тоже будет уместным на первом свидании. Дополните его яркими аксессуарами и шляпкой, и можете быть уверены, что вскружите ему голову, даже если ваш новый избранник свадебный фотограф, который приешл с камерой и устроит вам не свидание, а фотосесию.

Нанося макияж постарайтесь подчеркнуть свою нежность и хрупкость. Для этого при помощи тонального крема выровняйте тон лица, для век используйте тени теплых тонов. Брови аккуратно расчешите щеточкой, карандашом подчеркните линию бровей. Вдоль линии роста ресниц нанесите легкие стрелки.

Губную помаду лучше выбрать нежно-розового цвета, избегайте ярких тонов. А можете просто увлажнить губы бальзамом, может вас ждет первый поцелуй.

Если у вас густые волосы, выберите естественную укладку. Если же волосы не очень густые, можно придать им заметный объем при помощи специальных косметических средств, среди которых есть и такие, которые действуют почти мгновенно. Идя на свидание просто распушите ваши роскошные волосы  и будете неотразимы.

Не волнуйтесь, он ведь тоже волнуется. Если нужно, перед свиданием выпейте валерьянки, будете спокойнее . Первой не заводите разговор о второй встрече, а о том, что на этом свидании пора закругляться лучше сказать первой. Если кавалер не понравился, не стоит сразу сбегать, не показывай это явно, не обижай человека. Поговори с ним о проблемах, болезнях, о своем прошлом романе и он сам не захочет с тобой встречаться.

Похожие записи