Вы тут
Новости 

Как украсить дом на Новый год

Наступающий 2015 год – это год деревянной козы или овцы. Овцы любят чистоту, поэтому подготовку нужно начинать с наведения порядка, нужно постирать вещи и расставить по местам, починить неисправности. Овца это оценит.

Лучшим цветом для украшения дома в этом году – синий и зеленый, можно использовать голубой, сиреневый, фиолетовый. Еще овечки любят яркие и блестящие вещи, на елке блестящие, серебристые и золотистые шары. Овца благосклонна отнесется к шишкам, фонарикам, войлочным игрушкам, фигуркам различных животных, фруктам и сладостям на елке. Под елкой можно оставить пучок сена и блюдце с водой.

Елку лучше разместить в дальнем правом углу дома и обязательно украсить её парными красными или розовыми игрушками. Семьям, которые хотят детей рекомендуется елку поставить в правом ближнем углу, а украсить её можно фигурками, похожими на детей.

Если хотите денег, поставьте елку в дальнем левом углу, украсьте её золотыми и серебряными шарами.

Овца деревянная, поэтому посуду лучше выбрать деревянную, комнату украсьте веточками деревьев, на них развесьте вязаные носочки, в которые можно положить подарки и бубенчики. Подарки могут быть разными, лучше из натуральных материалов, овца хорошо отнесется к шерстяным подаркам. Вариантов подарков много

В преддверии новогодних праздников у всех нас возникает вопрос, что подарить близким людям, друзьям и сослуживцам? Хорошо, если вы знаете о предпочтениях человека, но ведь это не всегда возможно. К сожалению, часто получаемые подарки бывают бесполезными и человек не знает, что с ними делать. Если оказались в такой ситуации, то выберите недорогой, символический подарок новогодней тематики. Дорогие подарки лучше делать на юбилеи и памятные даты.

На Новый год актуальны подарки связанные с елкой: красивые елочные игрушки, оригинальные фигурки Деда Мороза или новогодние украшения.

Подарком может быть и корзина, полная экзотических фруктов. Хороши теплые подарки: шарфы, пледы, шапки, варежки. Любителям активного отдыха понравятся спортивные товары.

Для ребенка идеальным будет тот подарок, о котором он мечтал. Лучше его расспросить об этом.
Не трудно выбрать подарки для коллекционеров – выбор очевиден.

Корпоративный подарок – немного сложнее, но многие руководители ориентируются на стоимость и сотрудникам достаются мало необходимые предметы. Лучше подарить сотрудникам подарочные сертификаты в спа салон, чтобы они сами выбрали себе услуги. Одним из лучших интернет-сервисов, в котором можно по хорошей цене подобрать любой подарочный сертификат– это www.bantikov.ru. Удобный сервис, на котором посетители могут сэкономить не только деньги, но и время на поиски подарков.

Похожие записи