Вы тут
Новости 

Как выбрать кольца в соответствии с характером

Даже столь привычный и непримечательный элемент образа большинства из нас, как кольцо может немало поведать о характере человека и его внутреннем мире. Кроме того, считается, что путем ношения кольца на том или ином пальце  удается корректировать необходимые вам черты по собственному усмотрению.

К примеру, ношение кольца на большом пальце зачастую рекомендуется тем, чей характер отличатся уж слишком большой энергичностью и страстью. Кстати, для большого пальца хорошо подходят медные кольца.

Зато в противоположность им, на указательном пальце носят кольца застенчивые и достаточно скромные люди. Очевидно, что Юпитер, который, как принято верить, вкладывает свои силы именно в указательный палец, поможет обладателю кольца чувствовать себя сильнее и увереннее. Для ношения на указательном пальце лучше всего подходят кольца из золота или олова.

Тем, кто рассчитывает привлечь удачу в свою жизнь, советуем попробовать носить кольцо на среднем пальце. Здесь же лучше всего надевать кольца, передающиеся из поколения в поколение.

На безымянном кольце будут уместны украшения из благородных металлов, широко представленные по адресу http://goldandsilver.com.ua/shop/category/koltsa. Кстати, на безымянном пальце левой руки носят кольцо свободные люди, словно сигнализируя о готовнсти к будущим отношениям, а на правой – те, кто уже обзавелся второй половинкой.

Наконец, на мизинце лучше всего носить кольцо тем, кто рассчитывает стать более смелым и раскрыть свое «я». Считается, что надетое на мизинец кольцо поможет удачно завершить сделку и провести переговоры.

Похожие записи