Вы тут
Новости 

Как выбрать мужские духи

Духи являются одним из самых распространенных средств косметологической промышленности среди сильного пола нашей страны. Считается, что свою историю парфюмерная продукция для мужчин ведет еще со времен Наполеона, который решил, что запах сильного пола должен быть иным, нежели женского. С тех пор парфюмерия известна как один из лучших вариантов подарка, который может сделать женщина своему возлюбленному. Вместе с тем, выбор мужских духов не так прост, как кажется на первый взгляд, и наши рекомендации не будут лишними.

Прежде всего, нужно иметь в виду, что, строго говоря, мужские духи как таковые не выпускаются. Производители парфюмерной продукции ограничиваются туалетной водой и одеколоном для мужчин. Однако в первом случае концентрация основных компонентов будет выше, чем в продукции, предназначенной для прекрасного пола, а потому мужской промат будет отличаться особой стойкостью и выраженным ароматом.

Также мужчины, как правило, редко обращают особое внимание на дизайн упаковки или флакона парфюмерии, сосредотачиваясь более на его содержимом. Исходя из этого, даже самые популярные мужские духи порой могут быть выпущены в далеко не самой привлекательной внешне упаковке.

Что касается конкретного аромата мужской парфюмерии, то выбор сделать достаточно просто. Стоит лишь принюхаться к духам, которыми пользуется мужчина, и позже подобрать аналогичный в магазине. Скорее всего, ваш выбор окажется правильным, ведь мужчины отличаются особой консервативностью в своих парфюмерных предпочтениях.

Похожие записи