Вы тут
Новости 

Как выглядеть шикарно на празднике

Хотите на празднике блистать так, чтобы затмить всех красавиц? Тогда прислушайтесь к хорошим советам.
 
Ничто не сможет подчеркнуть все прелести женской природы, как красивое платье, сшитое по фигуре. Чтобы создать самый очаровательный образ выбирайте эффектное платье модного покроя. Желательно фасон, облегающий фигуру, при этом не только подчеркивающий достоинства, но и скрывающий недостатки.
 
Если вы обладательница точеной, стройной фигуры, то достаточно в магазине выбрать понравившееся платье. А что делать, если линии тела не совершенны? Таких ведь больше, а все хотят быть красивыми. 
 
Тогда дорога к модельеру или портнихе. Вам нужна профессиональная портниха, которая сможет сшить идеально подходящее вам платье. К портнихе нужно идти уже имея примерную модель платья, поэтому перед визитом пролистайте журнал мод или поищите в интернете актуальную модель.
 
Как должно выглядеть праздничное платье?
Элегантно смотрится классический покрой с яркими оттенками. Это может быть однотонное платье, эффектно украшенное аксессуарами. Цвета: синий, зеленый, фиолетовый, вишневый, сливовый. Лучше, если цвет ткани сочетается с цветом волос, глаз, кожи.
 
Прическа – тоже важная деталь образа. Она обязана быть в стиле с платьем и подходить вам.
Если вы выбрали кружевное платье, то можете сделать простую укладку или можете выбрать распущенные локоны. Для короткого платья подойдут аккуратные прически и стрижка асимметрия. Но если ваш наряд богат декорами, то и прическа должна быть изысканной. Для платья с открытой спиной подойдут прически с подобранными крупными локонами, высокие пучки. Под атласное платье лучше подойдет укладка с гладкими волосами.
 
В праздничном образе все должно быть продумано. Детали одежды и аксессуары должны подходить друг другу. 
 
Выбираем украшения — жемчужные бусы к однотонному платью – отличное сочетание. Можно использовать и броши с камнем цвета глаз женщины или ткани платья.
 
К платью выбираем туфли, лучше на высоком каблуке. Если цвет платья спокойный, можете на обуви сделать яркий акцент. Только не выбирайте розовые, салатовые и желтые цвета, их лучше оставить для пляжного ансамбля.
 
Завершающая образ деталь – сумочка. Правила моды допускают, чтобы сумочка и обувь были разных цветов.  Но при этом сумка должна быть сочетаемой с одеждой.
 
Маникюр и педикюр должны гармонично сочетаться с одеждой. К получившемуся образу добавим улыбку и хорошее настроение. 

Похожие записи