Вы тут
Новости 

Какую мебель покупают знаменитости

Кто лучше представителей творческих профессий может оценить стиль и дизайн мебели? Чем отличаются их интерьеры от обычных людей? Чем их квартиры могут быть интересны для нас?

У большинства знаменитостей есть схожие элементы в интерьере дома: светлые стены, большие размеры помещений, при этом минимализм в обстановке, использование массива дерева. Но в каждой квартире есть неповторимая изюминка, которой можно воспользоваться для интерьера своего жилья.

Например, в интерьере дома Николь Кидман белая мебель, окна до потолка с видом на реку, светлые стены, высокие потолки. Пол из досок ореха, массивный деревянный обеденный стол и стулья. Спальни с овальной белой ванной, много простора и света. Или, к примеру, дом Пенелопы Крус имеет светлые стены, высокие потолки, белые занавески и белые диваны в восточном стиле.

Какие секреты дизайна из домов знаменитостей мы можем использовать ?

Много белого в интерьере отлично сочетается с деревянной мебелью и потолками.

Свет, направленный на белый стол , в узкой кухне добавит пространства и уют.

Яркие подушки, стулья, светильники создают в комнате неповторимый стиль.

Многоуровневое освещение (торшеры, настольные и навесные лампы, встроенные в потолке светильники) является главной частью любого дизайна.

А какую мебель покупают знаменитости для своих особняков?

Например, дизайн-бюро Pininfarina гордится тем, что кухню Ola 20 фабрики Snaidero,  выбрали Анджелина Джоли и Брэд Питт для своего дома. Дизайн этой кухни разработан Pininfarina. Обновленную модель Ola 20 теперь можно купить в Москве.  Главный стилист крупнейшей корпорации мягкой мебели Natuzzi, сам Паскуале Натуцци, является покупателем дизайнерский кресел VERITE компании Pacific Green. Эти же кресла купил французский модельер Жан-Поль Готье. Если вы хотите купить тахту, то лучше сделать это на сайте производителя. Сайт компании «Эспаньола» на своих страницах сообщил о том, что российский актер и музыкант Оскар Кучера купил у них элитную мебель для своего дома. 

Похожие записи