Вы тут
Новости 

Kia RIO — идеальный автомобиль для девушки

Рассмотрим автомобиль, который подойжет идеально любой девушке: мощный, просторный и компактный.

Изготовление Kia Rio началось 15 августа 2012 г. в Санкт-Петербурге на заводе Hyundai. На этом же заводе с начала года производят одноплатформенный Hyundai Accent 2011 (Solaris). К концу текущего года для экспорта будет выпущено 1 000 "российских" седанов, основная часть этих седанов будет продана в Украине. Так заявил журналистам Алексей Чичканов — глава комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

Прием заказав на обновленный Kia Rio в России стартует с первого сентября, для дилеров машины будут доставлены к первому октября. Цену на автомобили до сих пор не огласили. Но есть слухи, что автомобиль будет дешевле от одноплатформенного Hyundai Solaris. Kia Rio 2012 будет доступен в четырех комплектациях: Premium, Prestige, Luxe и Comfort. Уже в базовой комплектации автомобиль получит бортовой компьютер, кондиционер, АБС и центральный замок. Силовые агрегаты аналогичные Hyundai Accent 2011: бензиновые с рабочими объемами 1,4л и 1,6л. Коробки — пятискоростная механическая и четырехскоростная автоматическая.
По неподтвержденной информации новый Киа Рио 2012 в России будет существенно отличаться по цене от Акцента. Несмотря на разные позиционирования по моделям, разница в цене будет только по стоимости опций. К преимуществам нового Киа Рио следует также отнести 7 лет гарантии. Какая цена на Kia Rio будет в Украине пока не ясно, сейчас ведутся активные беседы по этому поводу.
Цену на новый Киа Рио в Украине не объявят и во время Столичного автошоу, где будет презентована новинка. Более точная информация появится к декабрю, когда станут понятны все затраты и автомобили будут доступны в дилерских сетях.

Рекомендуем сразу же после покупки (если в стандартной комплектации не оказалось) установить парктроник, их много доступно парктроник на опель астра или киа рио. Это поможет учиться парковаться, особенно в тех местах, где места для маневра совсем нет.

Похожие записи