Вы тут
Новости 

Клубный стиль

За свое длительное существование люди придумали сотни различных направлений моды и стилей. Именно так, люди старались выделить себя из серой массы, утвердить принадлежность к той или другой субкультуре.

Одним из ярких акцентов в данной стайловой неразберихе считается клубный стиль. К нему не относятся коляски трансформеры. Их можно скорее отнести к детской моде, потому как мамы стараются дать ребенку только лучшее. Поэтому и покупают хорошие коляски, кроватки и другие принадлежности.

Своей огромной популярностью и скорыми темпами развития он обязан легкости и простоте. Данный стиль не обладает особыми ограничениями, в нем не нет каких-либо особых, строгих правил. Отметим, что в клубном стиле нет точных границ и рамок, в которые его могли бы всунуть.

Можно утверждать, что каждый может выбрать себе свой тусовочный стиль, основываясь исключительно на личностных вкусах и интересах. Естественно, модные дизайнеры, среди которых можно назвать Donna Karan, Calvin Klein и Tom Ford, обладают некоторым влияние на тенденции клубной моды.

Похожие записи