Вы тут
Новости 

Коррекция носа — необходимость для здоровья и красоты

Одна из самых популярных и распространенных пластических операций — коррекция носа, успешно проводимая не только для взрослых, но и для детей. Причины, по которым ребенку необходимо хирургическое вмешательство, могут быть самыми разнообразными: врожденные дефекты, относящиеся как к форме носа, так и к состоянию его внутренних перегородок, последствия травм и ушибов, не терпящие отлагательства до более взрослого возраста и, конечно, классическое изменение формы и размеров.

Для чего нужна коррекция носа

  • Неправильная форма носа, а также его увеличенные размеры, полученные ребенком по наследственности, могут представлять серьезную угрозу его психическому состоянию. Ребенок может испытывать издевательства и насмешки от своих сверстников, вызванные недостатком его внешности, что может привести его к замкнутости в себе, и более того, к нежеланию общаться со своими сверстниками и вообще ходить в школу. С использованием достижений современной эстетической косметологии подобные проблемы достаточно легко устранимы, ребенку поможет ринопластика, несложная операция на носе.
  • Кроме этого, неправильная форма носа может относиться не только к его видимой части, но и к внутренним перегородкам, что дополнительно может привести к достаточно серьезным нарушениям дыхания и, как следствие, к проблемам со здоровьем и даже к отставанию в умственном развитии.Наши дети очень активны, они любят подвижные игры и шалости, что нередко может привести к травмам и ушибам, в том числе — на лицевой части, и именно в носовой области. Большинство подобных случаев может быть исправлено без операционного вмешательства, но решение должен принимать хирург–травматолог совместно с родителями ребенка.

Но даже если операции по коррекции носа не избежать, то не стоит особо переживать по этому поводу: современной косметологией накоплен богатый опыт по проведению подобных хирургических процедур, использование которого позволяет сделать их безопасными и безболезненными.

Ринопластика сейчас доступнее

Развитие медицины послужило качественным толчком к тому, что все большее количество людей начали пользоваться услугами пластических хирургов. По этой причине приходится все чаще замечать вокруг себя людей, которые явно побывали на операционном столе. Но это только в том случае если оперировались они у не самых хороших специалистов.

Обращаться за помощью к пластическому хирургу нужно только в том случае если вы уверены в его квалификации. В том случае если вам нужна ринопластика, лучше всего остановить свой выбор на клинике пластической хирургии «PlastART». Именно специалисты, работающие здесь, станут вашей гарантией того, что в скором времени вы снова ощутите радость и счастье от ощущения того, что полностью соответствуете представлениям о красоте, которые для вас являются идеалом.

Достаточно популярной процедурой среди всех прочих в клинике пластической хирургии является и ринопластика, для которой здесь готовят все особенно тщательно. Ведь данная процедура подразумевает изменение формы носа и исправление врожденных или приобретенных деформаций. А это уже достаточно тонкая материя даже для опытных пластических хирургов. Все, что касается вашего внешнего облика, должно быть предельно аккуратным и максимально красивым. Это значит, что и хирурги это понимают, пытаясь сделать для вас все как нужно.

Иногда помимо ринопластики необходимо прибегнуть также и к приемам септопластики. Это исправление носовой перегородки и дополнительных органов с целью улучшения процесса дыхания. Иногда в переделке нуждаются также носовые раковины, деформация которых может служить причиной некого дискомфорта. Так что можно говорить с уверенностью, что истинный мастер своего дела сделает так, что вы одновременно получите эстетическое наслаждение от собственного облика и сможете вновь свободно дышать.

Так что если хотите изменить форму носа и сделать его боле здоровым, приходите и записывайтесь на прием в клинику пластической хирургии.

Похожие записи