Вы тут
Новости 

Косметика Davines для летнего отдыха

Практически каждый из нас в морозные времена с нетерпением зачеркивает дни в календаре в ожидании летнего отпуска и теплых объятий солнца. Чтобы такой долгожданный отдых пошел на пользу не только душе, но и телу, необходимо подготовиться к нему заранее, сфокусировавшись на приобретении наиболее необходимых вещей. В первую очередь это касается косметики по уходу за кожей и волосами, которые больше всего подвержены негативному воздействию ультрафиолетовых лучей, ветра и соленой морской воды. В таком случае рекомендуется остановить свой выбор на косметике Davines, пользующейся большой популярностью как в профессиональных салонах, так и в домашнем использовании.

Что потребуется для отдыха

Обновляющяя суперактивная сывороткаЛето – время повышенного выделения кожного жира. Эта проблема характерна для людей с абсолютно любым типом кожи, а значит, важно запастись увлажняющими кремами для поддержания водного баланса. Рекомендуется обратить внимание на различные бальзамы, эмульсии и сыворотки для кожи лица, не оставляющие липкой пленки, притягивающей пыль и другую грязь. Что касается комбинированной, нормальной и жирной кожи – лучше всего выбрать легкие средства с балансирующим составом и матирующей пудрой. Такая косметика обеспечит необходимое увлажнение и сохранит свежесть.

Также летом будут уместны всевозможные средства, выполненные в формате спреев, которые не только освежают кожу, но также питают ее необходимыми элементами. Для того, чтобы избавиться от жирного блеска, особо заметного после продолжительных поездок в тесном и душном общественном транспорте, следует пользоваться специальными матирующими салфетками, гарантирующими ощущение чистоты и свежести.

Летняя жара нередко наносит серьезный ущерб волосам, которые не только быстрее загрязняются, но также становятся ломкими и приобретают неопрятный внешний вид.

Мыть голову каждый день – плохой выход из ситуации, так как чем чаще вы осуществляете процедуру, тем больше усиливается выработка подкожного жира, следовательно, волосы будут терять блеск все быстрее и быстрее. В этом же случае волосы становятся все более слабыми и выпадают в огромном количестве. Если вы все же решились на подобные действия, откажитесь хотя бы от использования плоек, утюжков и фена, чтобы не довести ситуацию до катастрофы.

Не стоит так сильно переживать из-за укладки, ведь сегодня в тренде как раз естественная, натуральная текстура без идеальной гладкости или отполированных, изящных локонов. Для мытья головы лучше всего выбирать шампуни, в составе которых не содержатся масла – отдайте предпочтение составам на натуральной основе с освежающим ментолом, цитрусовыми, а также травяными экстрактами. Такие шампуни отлично освежают волосы, делая их максимально легкими и рассыпчатыми на ощупь на продолжительное время.

Средства для защиты от солнца

Сонцезащитная помада по доступной ценеПалящее солнце очень опасно для организма, особенно в полдень. Не стоит выходить на улицу в самые жаркие часы, а уж тем более загорать на пляже. Таким образом вы не только подпортите здоровье, но и нанесете большой вред волосам. Однако, если того требует график или случай, мы не всегда сможем себе позволить прохлаждаться под кондиционером дома или в гостинице. Именно поэтому важно использовать защитные крема, а также шампуни и кондиционеры, в составе которых содержаться специальные SPF-фильтры, защищающие ваши пряди от негативного воздействия ультрафиолета. Помимо этого, такая косметика обеспечивает продолжительное удержание влаги, тем самым предотвращая пересыхание волоса.

Также необходимо помнить, что использование одного только шампуня не гарантирует 100 % защиты от солнечных лучей, поэтому для более эффективного результата лучше использовать комплексный подход. Это могут быть специальные защитные спреи, обладающие уникальной способностью и отражать ультрафиолетовые лучи, и выступать в роли фиксатора прически. Применение защитных масок поспособствует увлажнению и сохранению структуры волоса.

Увлажняющая косметика Davines

Продукция компании Davines – это косметические средства, созданные на основе натуральных компонентов, практически столетнего опыта и использования самых актуальных, инновационных решений. Все ингредиенты выращиваются на собственных плантациях компании, расположенных в Бразилии.

Сегодня линейка включает в себя не только знаменитые шампуни, а также краски, сыворотки, маски, масла, средства для стайлинга, укладки, восстановления и ускорения роста волос. Также под маркой этого бренда выпускается профессиональная увлажняющая косметика по уходу за телом. Тщательный контроль за всеми производственными этапами, начиная от подбора сырья и заканчивая отгрузкой готовой продукции, позволяет добиться высочайшего качества и эффективности применения всех выпускаемых косметических средств. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами от сотен тысяч довольных покупателей.

Похожие записи