Вы тут
Новости 

Красивые губы, как увеличить губы без операции

Как увеличить губы, придать им красивые формы и объем, можно ли добиться увеличения губ без операции? Предлагаем бесплатный комплекс для красоты ваших губ.

Почему все хотят увеличить губы
Как в домашних условиях увеличить губы без операции – традиционно популярная тема среди прекрасной половины человечества. Потому что, если верить в теорию фрейдизма, губы на лице являются своеобразным зеркалом половых губ, и именно по их полноте, свежести, яркости мужчины инстинктивно узнают нашу сексуальность. Увеличить губы, сделать их более заметными, значит, выделиться среди толпы женщин, стать более заметной и привлекательной в глазах сильного пола. И этому есть подтверждение – как показали исследования, именно на губы, а не на глаза в первую очередь обращает внимание мужчина, когда смотрит на лицо женщины. То есть сначала губы, а потом все остальное.

На какие части тела, как вы думаете, делается больше всего пластических операций? Если не знаете, я вам скажу — подавляющее число операций делается на грудь и губы. Это я говорю не потому, что призываю вас идти к хирургу, наоборот, сегодня мы будем говорить о том, как в домашних условиях увеличить губы без операции. Я говорю о том, что желание увеличить губы очень востребовано, это своего рода тренд, который нужно иметь в виду.

Перед тем, как увеличить губы
Перед тем, как увеличить губы, давайте выясним, а на что нам нужно равняться, на какой эталон. Пластические хирурги утверждают, что наиболее частый «образец», который приносят им пациентки, которые хотят увеличить губы — фото Анжелины Джоли. Она, между прочим, уже несколько лет подряд входит в десятку самых сексуальных актрис Голливуда. Мужчины, кстати, от нее просто без ума, они называют ее губы манящими, зовущими, роскошными, сводящими с ума. Мы тоже хотим такие.

Что же делать той женщине, которая желает увеличить губы, видеть свои губы красивыми и сексуально привлекательными, но не хочет делать инъекции геля гиалуроновой кислоты? Выход есть – если вы хотите без операции увеличить губы в домашних условиях, вам поможет специальный комплекс физических упражнений «Зов природы», который подчеркнет вашу естественную линию губ, сделает их более объемными и привлекательными.

Комплекс для увеличения и красоты губ
Как увеличить губы в домашних условиях, сделать их более красиво очерченными, симметричными, четко выраженными – ответ на этот вопрос предлагают голливудские школы актерского мастерства. Звезды первой величины – Анжелина Джоли, Шарлиз Терон, Сара Джессика Паркер и многие другие занимаются по этому комплексу, чтобы на фото и киноэкранах их губы смотрелись не просто увеличенными, а естественными, натуральными.

Чтобы увеличить губы и придать им более совершенные формы, первый месяц заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сначала теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течение месяца доведите количество повторов до 21.

Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.
Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.
Хамелеон ловит бабочку. Слегка приокройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.
Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.
Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.
Койот воет на луну. Медленно, нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох. Надуйте щеки и выдыхайте воздух через полусомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.
Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.
Суслик. В течении 2-5 минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

Домашние маски для увеличения губ
Если вам нужно зрительно увеличить объем губ на небольшой срок, можно использовать маски, содержащие в своем составе активные вещества, вызывающие прилив крови и, таким образом, увеличивающие губы. Но учитывайте, что из-за легкого раздражающего эффекта их нельзя использовать при герпесе и других проблем с губами, а также то, что некоторое время губы будут весьма чувствительны к внешним факторам.

Базовой основой для всех масок является сметана (половина чайной ложки). К ней вы можете добавить один из продуктов — лимонный сок (5 капель), масло корицы (1-2 капли), масло перечной мяты (1-2 капли). Все тщательно перемешайте и нанесите состав на губы на 15 минут.
Если вы еще ни разу не делали подобных процедур, при выборе рецептов с маслами начните с 1 капли, чтобы избежать возможного раздражения.
После маски на 2-3 минутки смажьте кожу губ соком алоэ ( он и масла продаются в аптеке), чтобы внешне губы выглядели нежными и увлажненными.
Еще одно интересное народное средство для увеличения губ в домашних условиях использовали ранее на Руси — брали снег и нагретую воду, сначала на несколько секунд накладывали на губы снег, потом горячую воду из ладошки, и пару минут губки слегка покусывали. И так три раза. Получался контрастный компресс, который можно легко исполнить для увеличения губ в домашних условиях. Возьмите из формочки лед, наберите горячую воду и повторяйте — через несколько дней губы должны зрительно увеличиться, стать более заметными и приобрести насыщенный цвет.

Похожие записи