Вы тут
Новости 

Куда отправиться на рождественский шопинг?

Если верить календарю, до наступления рождественских праздников осталось совсем немного времени, а это значит, что любителям шопинга пора готовиться в поездку по странам Европы, где к этому времени бывают приурочены одни из самых выгодных и привлекательных распродаж, которые вообще могут существовать.

Впрочем, начать стоит с того, что за привлекательными ценами вовсе не обязательно отправляться за рубеж. Немало интересных предложений бывает и в отечественных торговых заведениях, которые заранее готовятся к ожидаемым распродажам. К примеру, совершить выгодные покупки в преддверии новогодних праздников можно в новом ТЦ Братеево Молл.

Что касается европейских распродаж, то одним из наиболее предпочтительных вариантов для тех, кто рассчитывает пополнить семейный гардероб новыми вещами, будет целый аутлет-сити Bicester Village, расположенный в окрестностях Лондона. Кроме того, во время пребывания в столице Лондона стоит посетить бутик распродаж Harper’s Bazaar UK, который работает только в период рождественских праздников, например, а нынешнем сезоне до 5 января 2014 года.

Немало интересного для любителей шопинга предлагает Мюнхен. В этом городе в сети бутиков Ingolstadt Village еще перед началом зимы начинают появляться специальные темы, посвященные грядущим распродажам. Особый ажиотаж вызывает церемония торжественного открытия с присутствием известных деятелей модной индустрии, с освещением прессой.

Любителям совместить приятное с полезным приглянется аутлет La Valee Village, где наряду с шопингом можно насладиться работами молодых художников.

Похожие записи