Вы тут
Новости 

Кухни знаменитостей

Считается, что дом отражает характер и интересы своих хозяев. А на кухне черты владельцев дома проявляются по максимуму – ведь это центр нашего дома.

Как знаменитости обставляют свои кухни? Наверно, каждый старается сделать что-то особенное, не похожее на других. Можем ли мы что-нибудь перенять из их интерьера?

Интерьер кухни Шэрон Осборн выполнен в стиле кантри. Дополняют интерьер винтажные предметы, придавая особую атмосферу. Среди них настенные украшения, декоративные фигурки животных, старый кассовый аппарат.

Эпатажность Элтона Джона заметна и в его доме в Лос-Анджелесе. Цветовая гамма кухни – сочетание фиолетового и зеленого цветов. Под потолком висит большая хрустальная люстра, когда-то висевшая в миланском гранд отеле.

Кухня Дайан Китон является центром притяжения восторженных взглядов всех гостей дома. Вход венчает широкая арка с надписью. Керамика, цветные декоративные тарелки, яркая облицовка – все это подобрано в средиземноморской палитре и наполняет кухню солнечным настроением и теплом.

Кухня Дженнифер Лопез выдержана в английском стиле, здесь подобрано сочетание серого и голубого. Очень приятный, свежий и воздушный романтический интерьер.

Кухня в квартире Виктории Боня – это её любимое место. Кухонный гарнитур и столешница в теплых тонах. Деревянные фасады хорошо гармонируют со светлыми стенами и полом. Вика любит восточную посуду, которую она привозит из своих поездок.

Кухня Аллы Пугачевой в её замке обустраивала французская компания, а при разработке эскиза Алла Борисовна принимала непосредственное участие. На стенах старинные картины, потолок украшен хрустальной люстрой. Дополняет вид роскошная посуда и сервиз, изготовленный по личному заказу в Италии.

Кухня Гвинет Пэлтроу выполнена из металла, дерева и мрамора. Преобладают серый и серебряный цвета. В центральной зоне большой кухни стоит массивный обеденный стол. Вблизи него широкая варочная панель с духовками, над которыми вытяжка больших размеров.

Кухня в квартире Шер выполнена в этническом стиле, полностью деревянная и выдержана в нейтральных тонах. Искусственно состаренные резные фасады ручной работы скрывают современную бытовую технкиу свч для кухни, всевозможные миксеры, электрические мясорубки и фритюрницы. Романтическое очарование востока придают интерьеру металлические светильники со свечами.

Похожие записи