Вы тут
Новости 

Лечебный эффект энергетического массажа

Уже давно научно доказано, что многие люди способны ощущать присутствие рядом другого человека. Происходит это благодаря специфическим энергетическим вибрациям, которые исходят от энергетического тела. Общее состояние человеческого энергетического поля в основном зависит от текущего состояния ауры. К примеру, здоровый человек обладает большой и весьма крепкой аурой, у больных людей аура заметно уменьшается в своих размерах и слабеет. Все энергетические центры (их также называют чакры), занимаются выработкой энергии для поддержания энергетического поля.

При сбое работы энергетических центров в организме человека начинают развиваться различные заболевания. За каждый орган отвечает определенная чакра, поэтому очень важно следить и поддерживать их работу.

Улучшить работу энергетических центров и в целом усилить энергетику биополя поможет энергетический массаж. Он позволит в наилучшей форме поддерживать тело и дух. Энергетический массаж сочетает в себе физические и энергетические воздействия на человеческое тело. Один сеанс подобного массажа позволяет существенно увеличить поток энергии и постепенно направить ее к каждому органу по отдельности. При этом используются только те вибрации, которые действительно необходимы для работы, а также восстановления каждого конкретного органа.

Правильное гармоничное использование разнообразных техник массажа поможет восстановить баланс между духом и телом, снять боль и хроническую усталость, а также укрепить иммунитет и просто повысить настроение.

Похожие записи