Вы тут
Новости 

Магнитные бури в декабре 2018 года: прогноз геомагнитной обстановки на Новый год 2019

Прогноз магнитных бурь на декабрь 2018 года Ivona специально публикует для метеозависимых людей. Если вы будете знать о состоянии геомагнитной обстановки на ближайший месяц, вам легче будет сориентироваться и подкорректировать свои планы, чтобы поберечь здоровье и общее самочувствие, а также заранее подготовиться к неожиданностям и капризам Солнца на долгожданные новогодние праздники.

Имейте в виду, что Солнце будет проявлять активность на протяжении всего декабря 2018, хотя всплески в основном будут незначительными. Лишь в начале зимы и в конце месяца ожидаются серьезные магнитные бури. Зато на Новый год 2019 геомагнитная обстановка обещает быть спокойной, так что можно праздновать, не опасаясь ухудшения самочувствия и головных болей из-за влияния Солнца. Магнитные бури в декабре 2018 года по числам Магнитные колебания ожидаются 1, 3, 4, 7, 8, 18, 28, 30 числа. Магнитные бури в декабре возможны 2 и 29 числа. Магнитные бури в декабре 2018 года – плохое самочувствие
Во время магнитных бурь и серьезных геомагнитных колебаний чувствительные к ним люди часто испытывают головные боли, бессонницу, нарушение работы сердечнососудистой системы, обострение хронических заболеваний, снижение работоспособности, упадок сил, а также перемены настроения, стрессы и депрессии. Как легче пережить магнитные бури в декабре 2018 года: ограничьте серьезную физическую нагрузку; отложите на более подходящее время работу, требующую повышенного внимания; старайтесь избегать стрессовых ситуаций, скандалов, выяснения отношений; чаще отдыхайте и бывайте на свежем воздухе; следите за своим самочувствием, артериальным давлением и выполняйте рекомендации врачей; питайтесь правильно, особенно в дни магнитных бурь, чтобы снизить уровень холестерина в крови. Рекомендуется растительная диета, натуральные соки и отвары, молочная диета и нежирное мясо. откажитесь от алкогольных напитков в период магнитных бурь.

Похожие записи