Вы тут
Новости 

Модная обувь сезона осень-зима

В осенне-зимнем периоде текущего сезона будет модной теплая и уютная обувь приглушенной цветовой палитры. Следует обратить внимание на традиционные базовые цвета: коричневый, черный и бежевый. Кроме того, в текущем сезоне в моде будут насыщенные оттенки осенней листвы — оранжевый, бордовый, красный и розовый.

Что касается принтов, то в моде будет змеиная кожа, темный леопард, ретро «горошек» и флористические мотивы. В январе в декоре обуви следует обратить внимание на лазерную резку по коже, кружево, вышивку и аппликацию. В этом сезоне будут модны как туфли-лодочки, призванные воспевать красоту женских ножек, так и их зеркальное отражение — обувь в нарочито мужском исполнении. При этом первые имеют различные ремешки, изящно обнимающие лодыжки, интересные затейливые каблучки, кокетливо открытый мысок, и восхитительный стиль Mary jane, который так нравится противоположному полу, а вторые представлены грубыми ботинками с крупной металлической фурнитурой и жесткой подошвой из резины.

Также в моду войдет тенденция, позаимствована из курортных показов 2017 – применение прозрачных материалов, либо прозрачных вставок для изготовления женской обуви. Как отметили кутюрье, такая обувь позволит в холодное время года продемонстрировать приобретенный летом загар. Особенно в этом деле преуспели сапожки и полусапожки. Кроме того, в моду войдет противоречивый тандем «Носки+туфли».

Похожие записи