Вы тут
Новости 

Модное женское платье сезона 2017-2018

В новом сезоне платья, как и вся одежда, становятся более женственными, что свойственно современному направлению моды.

Эксперты и дизайнеры отмечают, что на характер платьев большое влияние оказывает ретро-мода 50-х и 80 годов. Одеваться модно и изысканно — это настоящее искусство. Попробуйте играть во Флеш игры одевалки, и вы сможете отточить мастерство сперва на теории, а уж потом перейти к практике.

Изысканный силуэт подчеркивают широкие пояса, характерные сегодня для нарядных платьев. Что касается длины нарядов, то она значительно изменилась, став гораздо короче — всего едва прикрывая колено. Одновременно плечи стали более акцентированными за счет слегка поднятого оката рукава.

В центре внимания модельеров – бархат и вельвет. Сегодня возвращается в моду хлопчатобумажный, шелковый и синтетический бархат. Появились также трикотажные полотна под бархат, и что характерно, их цветовая гамма сложна и многообразна. Она включает все оттенки синего, бордового, зеленого и коричневого цветов.

В последнее время изменилось отношение к бархату как к ткани, предназначенной для вечернего наряда женщин «элегантного» возраста. Предлагаемые платья и комплекты из бархата имеют подчеркнуто молодежный характер. По-прежнему в моде жилеты, которые не перегружены лишними деталями. Нередко их делают стегаными или двусторонними.

Похожие записи