Вы тут
Новости 

Мужское белье для модников

Мужское нижнее белье впервые появилось в 16 веке, оно было позаимствовано из женского гардероба — короткие штанишки из ткани (кальсоны). Ранее в роли мужского белья выступали просто кусочки ткани, которые подшивали на внутреннюю сторону мужского костюма или повязки, крепившиеся при помощи тканевых полосок.

Сегодня мужское белье — это не только кальсоны, примером которых может служить термобелье также можно купить подштанники, но и разного рода боксеры, плавки, велосипедки, трусики-танго, и оставшиеся нам в наследство от советских времен «семейные трусы». Современные мужские трусы могут быть с карманами, петельками и пуговицами.

Не менее разнообразны и расцветки: однотонные, комбинированные, с цветным принтом. Стоимость мужского белья зависит от качества используемых при пошиве модели материалов, популярности бренда в целом и востребованности данной модели в частности.

Появилось в последнее время и сексуальное белье для мужчин типа «пуш-ап», главная идея которого — поддержка и визуальное увеличение, позаимствована также у женского белья. Для пошива такого белья используют специальные лекала и специализированную ткань, которая приятная на ощупь, достаточно эластична, хорошо отводит от поверхности тела конденсат, быстро сохнет, «дышит».

Современные модели мужского белья характеризуются высокой устойчивостью к износу и разрыву, белье не «едет» и не рвется, не морщинит, не линяет, не дает усадки. Качественные бельевые изделия не вызывают аллергии, не имеют посторонних запахов и при правильном уходе способны сохранять свои свойства на протяжении всего их срока службы.

Похожие записи