Вы тут
Новости 

Наоми Кэмпбелл меняют на очередную топ-модель?

Ни для кого не является секретом, что русский олигарх В. Доронин окончательно «разорвал» отношения со своей знаменитой спутницей Наоми Кэмпбелл. Эту информации полностью подтверждают зарубежные СМИ.

Первые слухи о том, что союз властного олигарха и очаровательной супер-моделью переживает не лучшие свои времена, появился на страницах газет и журналов уже достаточно давно. Совсем недавно, в объективы светской прессы попал и сам Владислав Доронин и его новая пассия Кейт Мосс, которые нежились на песчаном пляже острова Форментера. Они мило обнимались и беспечно флиртовали друг с другом.

Сразу после попадания этих эксклюзивных снимков на страницы прессы, Кейт попыталась опровергнуть все слухи и заявила, что они всего лишь друзья, которые просто решили вместе провести время на пляже.

«Однако Доронин не постоянен и теперь он не на шутку увлёкся русской моделью, имя которой пока неизвестно», — сообщает журнал «StarHit». Всё тот же журнал пишет, что Владислав влюбился в русскую красавицу, и теперь строит планы на женитьбу.

Впрочем, пока звёздная парочка Доронин и Кэмпбел никак не комментирует происходящее в прессе. Возможно, это очередная уловка СМИ и их союзу ничего не грозит?

 

Похожие записи