Вы тут
Новости 

Наряды для беременной женщины

С наступлением беременности изменяется не только внутреннее состояние женщины, но и внешнее. Однако, увеличивающийся с каждым днем в размерах животик, не повод отказываться от красивой и стильной одежды.

Время, когда женщина вынуждена была носить один сарафан всю беременность, в силу практичности и безопасности, кануло в лету. Теперь, на современном рынке, одежда для беременных сделана таким образом, чтобы будущей маме было комфортно, уютно, а главное не вредила здоровью будущего малыша.

Стандартный набор одежды для беременной, должен включать в себя, прежде всего специальное белье. Бюстгальтер сделан так, чтобы увеличивающуюся грудь не стесняли никакие лишние швы, а также хорошо поддерживали широкие лямки. Трусики для беременных должны быть либо с заниженной талией, либо со специальной вставкой, чтобы не нарушать кровоток.

Что касается верхней одежды, например блузки, джемпера или туники, то они хороши еще и тем, что пригодятся в носке и после беременности, потому что имеют специальные потайные отверстия для кормления.

Пригодятся также и джинсы или брюки, которые имеют специальную вставку, которая не только не стесняет движения, но и мягко поддерживает животик. По этому принципу скроены и юбки для беременных.

Похожие записи