Вы тут
Новости 

Некоторые особенности выбора бижутерии

Выбирая украшения для создания собственного уникального образа, вовсе не стоит стремиться только к использованию настоящих драгоценностей. Помимо них, вполне успешно могут вписаться в современный образ и более доступные предметы бижутерии, тем более, что их выбор на сегодняшний день особенно широк. Главное при этом – правильно подобрать украшение под собственный наряд.

К примеру, любительницам открытых и обтягивающих платьев советуем присмотреться к украшениям в восточном стиле. Если же ваш наряд отличается простотой, изысканностью и лаконичностью, то и носимое с ним украшение должно быть таким же аккуратным. Зато для молодежного стиля в одежде серьезных ограничений практически нет, и с ним прекрасно будут сочетаться, в частности, крупные украшения, сложные бусы и прочая многоярусная бижутерия, которую предлагает интернет магазин бижутерии Bizhuteri.

В целом же, подход к выбору бижутерии должен определяться желаниями визуально замаскировать или, напротив, сделать акцент на какой-либо части тела. Именно поэтому не стоит надевать украшения и бижутерию на тех местах, где излишнее внимание вам не требуется. Кроме того, нежелательно надевать вместе бижутерию и настоящие украшения, поскольку правильно подобрать их может далеко не каждая представительница прекрасного пола.

Что касается конкретных рекомендаций, то здесь стоит исходить прежде всего из анатомических особенностей и строения тела конкретного человека. В частности, обладательницам длинной шеи лучше выбирать короткие цепочки, а также бусы с круглыми камнями, что придаст образу изящности. Для полной шеи лучше всего подойдут массивные украшения, которые будут смотреться на ней гармонично и пропорционально.

Похожие записи