Вы тут
Новости 

Необычный подарок на день Святого Валентина

Совсем скоро влюбленные во всем мире будут отмечать один из самых романтичных праздников – день святого Валентина. Наряду с привычными подарками в виде букета цветов и сладостей свою вторую половинку можно порадовать и более оригинальным подарком. При этом никто не запрещает и девушкам одаривать своих избранников неожиданными, но приятными презентами.

Для начала советуем рассмотреть вариант романтичного сувенира, который будет напоминать вашему возлюбленному о своей второй половинке. К примеру, необычный подарок — зажигалку или сувенирную фляжку можно украсить подходящей гравировкой, например, сердечками или узором. Кроме того, традиционным для праздника являются и «валентинки», от которых также не стоит отказываться – вручите парню подарок в виде сердечка.

Если ваш возлюбленный неравнодушен к экстремальным видами спорта, или вы считаете, что в вашей повседневной жизни не хватает ярких эмоций, то подарком на День влюбленных может стать прыжок с парашютом в тандеме. Несколько более спокойным может оказаться полет на воздушном шаре, во время которого ваши чувства можно поднять на недосягаемую ранее высоту в прямом и переносном смысле.

Наиболее романтичным вариантом подарка может стать заранее спланированное путешествие по вашему городу, которое предусматривает посещение наиболее привлекательных для вас обеих мест в вашем городе, например, музеи оружия и шоколада, кинотеатр и бутик. Их можно чередовать с посещением уютных кафе, а завершить – визитом в ресторан на романтичный ужин, возможно, даже с продолжением…

Похожие записи