Вы тут
Новости 

Новая коллекция туфель

Дизайнеры известной итальянской марки снова показали высокий класс, и преподнесли дорогим дамам интересную коллекцию модной женской обуви под названием LoriBlu. Именно там где за основу были взяты интересные восточные мотивы, которые обладают их неподражаемым колоритом, а именно смешение наиболее актуальных трендов весны и лета.

Отметим, что однотонных моделей сильно мало, но и те наполнены удивительным светом, к примеру, волнующий бирюзовый или страстный красный.

Огромная часть моделей сделана из лакированной кожи или замши, которую будет выделять лазерный накат. Данная коллекция радует разнообразием босоножек и туфель: существует как плоская подошва, а также платформа, тут есть и каблучки – от низкого до довольно высокого! И самое основное – любая пара обуви по всем качествам комфортна.

Как приятно обуть новые красивые туфли и узнать, что происходит в дом 2 последние события. Хотя популярность данного проекта сильно падает, все же есть еще поклонники, которые с радостью наблюдают за своими героями.

Похожие записи