Вы тут
Новости 

Новые стразы от Swarovski

Австрийский бренд Swarovski, известный на весь мир своими изысканными украшениями из драгоценных камней, решил порадовать своих поклонников, выпустивши новую серию стразов. Для компании это, пожалуй, уже далеко не первый выпуск подобных украшений, так, что все в коллекции выдержано в лучших традициях этого ювелирного дома.

Согласно данным, стразы будут доступны в нескольких различных вариантах цветов и позволят мастерам выбрать наиболее подходящий для каждой конкретной ситуации. В коллекции представлены как обычные прозрачные сразы, напоминающие блеск бриллиантов, именуемые Crystal, так и сразы линии Color, выполненные без каких – либо специальных цветовых эффектов.

Также представлены и варианты сразов обработанные специальным вакуумным напылением, название которого переводится как «Северное сияние» (Aurore Boreale). В коллекции будут присутствовать помимо этого сразы напоминающие по своему покрытию «металлик», именующиеся Effect, и специальные эффекты и напыления с использованием все той же технологии Aurore Boreale. Ювелирный дом ожидает принятие обществом своей новинки, и соответствующих положительных оценок.

Похожие записи