Вы тут
Новости 

Осваиваем интернет-шопинг

Несмотря на свою «молодость», покупки в режиме онлайн уже сегодня являются одним из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка одежды, бытовой техники, электроники и прочей продукции. Однако виртуальные магазины, впрочем, как и реальные, требуют от покупателей особого внимания и тщательного подхода, которые являются залогом успешной сделки.

Если вы нацелены на шопинг на одной из международных торговых площадок, таких как Ebay или Aliexpress, то крайне важно убедиться в надежности продавца. Определить его можно по соответствующему показателю рядом с наименованием, причем наиболее успешные и рейтинговые продавцы бывают отмечены «медалями» или «коронами», которые говорят о значительном количестве положительных отзывов покупателей. Кроме того, по опыту интернет-покупок, доверять можно только продавцам с 99% и выше положительных отзывов. Более низкое количество говорит о значительном по меркам площадки количестве недовольных покупателей, число которых вовсе не хотелось бы пополнить.

Оплата за произведенную покупку осуществляется при помощи платежной карты, реквизиты которой вводятся клиентом в соответствующую графу. При этом вполне логичным является соблазн сэкономить. В этом отношении советуем посетить сайт http://sale-free.ru/, регулярно предлагающий подборки скидок и спецпредложений для самых разных интернет-магазинов. С его помощью интернет-шопинг будет еще выгоднее.

Однако здесь хотелось бы дать совет завести для интернет-платежей специальную виртуальную карту, которая сведет к минимуму возможность мошеннических действий по отношению к вам.

Похожие записи