Вы тут
Новости 

Отношения. Семь самых главных моментов в жизни

У каждой пары есть свои личные моменты, отличающие их отношения от чьих-либо других. Однако кроме них существуют и такие моменты, которые рано или поздно случаются у всех без исключения пар. Именно эти моменты помогут вам наверняка понять, ваш ли это человек, и ждет ли вас совместное счастливое будущее.
Начнем с первого поцелуя. Это самый первый важный шаг в создании вашей пары. Именно он дает понять, существует ли между двумя людьми притяжение или из отношений ничего не выйдет. Так что внимательно отнеситесь к тем ощущениям, которые вы испытали во время первого поцелуя.
Первая ночь вместе может наступить намного позже первого секса. Ведь речь идет о полноценном сне в одной кровати, в объятиях друг-друга, когда все привычки и особенности так сложно утаить. Храп, разговоры во сне, беспокойный сон или наоборот, крепкие объятия, из которых так сложно выбраться? Все эти мелочи могут стать как милой особенностью вашей второй половинки, так и раздражающим фактором.
Конечно же, свадьба – не тот момент, который гарантированно случается у всех пар, хотя такие приятные заботы как поиск платья, ресторана, фотографа на свадьбу — то что хочется пережить каждому ради наилучших воспоминаний на всю жизнь. Однако к своим ощущениям во время этой церемонии тоже важно прислушаться, ведь может быть, вместо счастья вы чувствуете чувство долга или повинности?
Умение разговаривать и обсуждать проблемы, особенно в сексе – еще один признак того, что ваша пара, скорее всего, сможет выдержать испытание временем.
Самый главный момент, на который стоит обратить внимание – это период, когда вам решительно не о чем разговаривать. Такие моменты наступают у всех людей: лучших друзей, знакомых, родственников и, конечно же, пар. Разумеется, можно придумывать огромное количество совместных занятий и болтать без умолку, но умение провести совместное время в тишине – также ценно.

Похожие записи